Los Nr. 676 | A38

0676-Müller

Müller Deutscher Landschafter. Partie wohl am Bodensee. Mischtechnik auf Papier. Unten rechts signiert und datiert 1900. Größe ca. 37 x 49 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 49 x 59 cm.