Los Nr. 675 | A38

0675-Schuffenecker, Claude Emile

Schuffenecker, Claude Emile 1851 Fresne-Saint-Mamès - 1934 Paris. Jeune Bretonne. Pastell auf Papier. Unten links Signaturstempel, verso bezeichnet und Etikett der Galerie du lac in Vevey. Größe ca. 20 x 28 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 35 x 43 cm.