Los Nr. 674 | A38

0674-Belavarý, Bela

Belavarý, Bela Ungarischer Maler des 19./20. Jh. Drei Schnitterinnen und ein männlicher bei der Ernte. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert B. Bilavarý. Größe ca. 50 x 70 cm, Rahmen ca. 66 x 85 cm.