Los Nr. 673 | A38

0673-Schreyer, Franz

Schreyer, Franz 1858 Leipzig - 1936 Dresden. Im Birkenwald. Öl auf Leinwand. Unten links signiert. Größe ca. 125 x 79 cm, Rahmen ca. 147 x 98 cm. Kein Versand möglich, nur Abholung.