Los Nr. 672 | A38

0672-Nagel, Wilhelm

Nagel, Wilhelm 1866 Mannheim - 1945 Baden- Baden. Am Steinbruch. Öl auf Platte. Auf dem Rahmen bezeichnet. Größe ca. 51 x 40 cm, Rahmen ca. 61 x 50 cm.