Los Nr. 671 | A38

0671-Nagel, Wilhelm

Nagel, Wilhelm 1866 Mannheim - 1945 Baden- Baden. Genreszene. Öl auf Holz. Unten rechts signiert, verso bezeichnet. Größe ca. 65 x 50 cm, Rahmen ca. 77 x 61 cm.