Los Nr. 670 | A38

0670-Schöbel, Georg

Schöbel, Georg 1858 Berlin - 1928 ebd. Friedrich der Große. Zeichnung auf Papier. Unten links signiert und bezeichnet Berlin. Größe ca. 64 x 47 cm, hinter Glas gerahmt ca. 77 x 61 cm.