Los Nr. 669 | A38

0669-Kaskeline, Friedrich

Kaskeline, Friedrich 1863 Prag - 1931 Berlin. Zwei Scherenschnitte. Einmal unten rechts signiert. Hinter Glas gerahmt. Maximal Größe ca. 30,5 x 23,5 cm.