Los Nr. 668 | A38

0668-Gasparini, Antonio

Gasparini, Antonio Italien 1875 - 1928. Großformatige Landschaft mit Bäumen im Vordergrund und Blick über einen Fluss auf die Berge. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Größe ca. 87 x 100 cm, Rahmen ca. 97 x 110 cm. Teils Craquelé, teils Farbverlust. Leinwand teils restauriert.