Los Nr. 680 | A31

0680-Constant

140
Constant rechte Constant Anton Nieuwenhuys 1920 Amsterdam - 2005 Utrecht. Frühe Studie eines baumbestandenen Wiesenstücks. Öl auf Platte. Unten rechts signiert. Größe ca. 22,5 x 26 cm, Rahmen ca. 30 x 33 cm.