Los Nr. 681 | A31

0681-Constant

Constant rechte Constant Anton Nieuwenhuys 1920 Amsterdam - 2005 Utrecht. Frühe Studie einer Landschaft mit Haus. Öl auf Platte. Unten signiert. Größe ca. 32,5 x 23,5 cm, Rahmen ca. 39 x 30 cm.