Los Nr. 679 | A54

0679-Meuser, Ri

Meuser, Ri 1927 Darmstadt. Fische. Mischtechnik (Mono Sgraffito). Unten links signiert. Passepartoutausschnitt ca. 44,5 x 44,5 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 65,5 x 63 cm.