Los Nr. 679 | A53

0679-Kelemen, Sandor

Kelemen, Sandor Ungarn - 1990 Konstanz. Bei der Heuernte. Öl auf Karton. Unten links signiert, verso signiert und adressiert. Größe ca. 23 x 33 cm, Rahmen ca. 30 x 40 cm.