Los Nr. 678 | A31

0678-Schön, A.

Schön, A. Deutsch erste Hälfte 20. Jh. Rosenstillleben. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Größe ca . 49 x 58 cm, Rahmen ca. 70 x 80 cm. Minimaler Farbverlust, Craquelé.