Los Nr. 677 | A31

0677-Rouvenburger

Rouvenburger 20. Jh. See mit Gehöft. Öl auf Leinwand. Unten links signiert. Größe ca. 70,5 x 80 cm, Rahmen ca. 88 x 98 cm. Minimaler Farbverlust