Los Nr. 676 | A31

0676-Mosblech, Wilhelm

Mosblech, Wilhelm 1868 Barmen - 1943 Düsseldorf. Segelschiff auf ruhiger See. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Größe ca. 60 x 80 cm, Rahmen ca. 83,5 x 103,5 cm. Minimaler Farbverlust.