Los-Nr. 677 | A28

0677-Kerg, Theo

1909 Niederburg (Luxemburg) - 1993 Chissey-en-Morvan. Komposition in grün/blau mit Fischen. Farblithographie auf starkem Papier. Unten rechts signiert, links nummeriert 142/200. Größe ca. 39 x 50 cm. Aus Die Blätter der Arta. Vereinigung der Kunstfreunde Zürich.