Los-Nr. 676 | A28

0676-Ungerer, Tomi

1931 Straßburg - 2019 Cork. Geiger. Farboffsetlithografie. Unten rechts signiert und unten links nummeriert 91/100. Blattgröße ca. 35 x 29 cm. Gesamt ca. 44 x 30 cm.