Los-Nr. 675 | A28

0675-Ungerer, Tomi

1931 Straßburg - 2019 Cork. Sängerin mit Geiger "yiddish songs" Farboffsetlithografie. Unten rechts signiert und bezeichnet für Ernst Schulin. Nummeriert 7/100. Blattgröße ca. 32,5 x 28,5 cm. Gesamt ca. 42 x 29,5 cm.