Los-Nr. 674 | A28

0674-Ungerer, Tomi

1931 Straßburg - 2019 Cork. Paar in Schubkarre. Farboffsetlithografie. Unten rechts signiert und bezeichnet "Für Ernst Schulin" Blattgröße ca. 33 x 28 cm. Gesamt ca. 44 x 32 cm.