Los-Nr. 678 | A28

0678-Haass, Terry

1923 Český Těšín (Tschechien) - 2016 Paris. Feuille No. 2. Farbradierung auf BFK. Unten rechts signiert, mittig nummeriert 4/200, mittig betitelt. Größe ca. 29 x 19 cm, Blatt ca. 50 x 39 cm. Aus Die Blätter der Arta. Vereinigung der Kunstfreunde Zürich.