Los Nr. 676 | A54

0676-Pickenhagen, Herbert

Pickenhagen, Herbert 1920 Velbert. Kleiner Teich zwischen Birken. Öl auf Holz. Unten rechts signiert. Größe ca. 24 x 29 cm, Rahmen ca. 37 x 43 cm.