Los Nr. 674 | A54

0674-Zhou Li

Zhou Li Zeitgenössische asiatische Künstlerin. Abstrakte Komposition in hellen Gelb-Tönen. Mischtechnik auf Leinwand. Unten rechts monogrammiert, verso signiert mit Widmung. Größe ca. 33 x 24 cm, Rahmen ca. 27 x 36 cm.