Los Nr. 674 | A53

0674-Monogrammist

Monogrammist Schwarzwaldmaler des 20. Jh. Impressionistisch anmutende, hügelige Landschaft. Öl auf Leinwand. Unten links monogrammiert. Größe ca. 60 x 66 cm, Rahmen ca. 71 x 79 cm. Zustand wie abgebildet. Bitte beachte Sie die hohen Versandkosten aufgrund des großen Formats.