Los Nr. 673 | A53

0673-Münchhausen, Claire von

Münchhausen, Claire von 1898 Erbstorf - 1991 Emmendingen. Bergbach im Wald. Öl auf Platte. Unten rechts signiert. Größe ca. 30 x 41 cm, Rahmen ca. 37 x 47 cm.