Los Nr. 672 | A53

0672-Kopf, Rene

Kopf, Rene Süddeutscher Künstler des 20. Jh. Schwarzwaldlandschaft. Öl auf Platte. Unten links signiert. Größe ca. 29 x 39 cm, Rahmen ca. 38 x 47 cm.