Los Nr. 671 | A53

0671-Maier, W.

Maier, W. Wintermaler des 20. Jh. Verschneites Birkenwäldchen mit Bachlauf. Öl auf Leinwand. Unten links signiert. Größe ca. 65 x 85 cm, Rahmen ca. 78 x 99 cm. Bitte beachten Sie die hohen Versandkosten aufgrund des großen Formats.