Los Nr. 674 | A41

0674-Landschaftsmaler

Landschaftsmaler um 1900. Blick auf die Alpen. Öl auf Platte. Unten links signiert. Größe ca. 28,5 x 53 cm. Opulenter, schwerer Rahmen ca. 51 x 73 cm.