Los Nr. 673 | A41

0673-Prager Stadtansicht

Prager Stadtansicht Prag um 1900. Ansicht der Karlsbrücke mit Veitsdom im Hintergrund. Öl auf Leinwand. Unten rechts unleserlich signiert. Größe ca. 80 x 112 cm, Rahmen ca. 101 x 131 cm. Eine Stelle restauriert. Kein Versand möglich, nur Abholung.