Los Nr. 672 | A41

0672-Das Schokoladenmädchen

Das Schokoladenmädchen Kopie nach Jean-Étienne Liotard. Öl auf Holz. Verso bezeichnet. Größe ca. 27 x 16,5 cm, Rahmen ca. 34,5 x 24,5 cm