Los Nr. 671 | A49

0671-Tannert, Volker

Tannert, Volker * 1955 Recklinghausen. Was machst du Held der Arbeit nach der Arbeit?, 1984. Kohlestift auf Papier. Unten links bezeichnet, signiert und datiert. Hinter Passepartout und Glas gerahmt. Ausschnittgröße ca. 59 x 42 cm, Rahmen ca. 77 x 58,5 cm. Bitte beachten Sie die hohen Versandkosten aufgrund des großen Formats.