Los Nr. 670 | A49

0670-Körber, Wilhelm

Körber, Wilhelm Berlin 1902 - 1991 ebd. Blumenstillleben. Aquarell auf Papier. Narzissen und rote Tulpen. Monogramm des Künstlers und Datum (19)84 unten rechts. Hinter Passepartout und Glas gerahmt. Passepartoutausschnitt ca. 44 x 38,5 cm, Rahmen ca. 65 x 54,5 cm.