Los Nr. 672 | A49

0672-Blumenstillleben

Blumenstillleben Franca Pericoli, italienische Malerin des 20. Jhs. Artischocken in Blüte, 1994. Öl auf Leinwand. Signatur eingeritzt unten links. Verso mit Etikett der Kunstgalerie "Palette" Brigitte Rozic, Bad Herrenalb. Darauf handschriftlich bezeichnet DM 1980.- Größe ca. 70 x 50 cm, Rahmen ca. 87 x 66 cm. Mit Rechnung der Galerie und Zertifikat.