Los Nr. 671 | A42

0671-Jungblut, Johann

Jungblut, Johann 1860 Saarburg - 1912 Düsseldorf. Flusslandschaft mit Birken. Öl auf Holz. Unten links signiert. Größe ca. 27,5 x 42 cm, Rahmen ca. 38 x 51 cm.