Los Nr. 668 | A53

0668-Bonnet, Pierre

Bonnet, Pierre Frankreich 20. Jh. Jäger mit Pfeife. Emaillemalerei auf Metallplatte. Unten rechts signiert PBonnet und MOF sowie Limoges. Größe ca. 36 x 28 cm, Rahmen ca. 50,5 x 42 cm. Leicht verschmutzt.