Los Nr. 669 | A53

0669-Blumenstillleben

Blumenstillleben 20. Jh. Stillleben mit Rosen in Rosa und Rot. Öl auf Leinwand. Signatur unten rechts Thomas P. Größe ca. 50 x 41 cm, Rahmen ca. 68 x 58,5 cm. Teils verschmutzt, teils minimalst durchstoßen.