Los Nr. 667 | A53

0667-Blumenstillleben

160
Blumenstillleben Nicolai Patrizia, 20. Jh. Stilllebenmaler im Altmeister Stil von Elias van den Broeck (1649-1708). Öl auf Leinwand. Prächtiges Blumenbouquet mit diversen Blumensorten, sowie Pfirsichen und Trauben vor dunklem Grund. Größe ca. 77,5 x 56,5 cm. Mit Craquelé, rechts oben fleckig.