Los Nr. 666 | A53

0666-Straub, Christian

Straub, Christian Deutscher Städtemaler des 20. Jh. An der Stadtmauer von Ulm. Öl auf Karton. Unten links signiert, verso bezeichnet. Größe ca. 48 x 41 cm, Rahmen ca. 56 x 48 cm.