Los-Nr. 666 | A28

0666-Schwarzwald

um 1900. Der Schauinsland vom Loretto bei Freiburg gesehen. Lithographie aus einem Mappenwerk. Rechts nummeriert 26. Größe ca. 23,5 x 32 cm, hinter Glas gerahmt ca. 27,5 x 38 cm.