Los-Nr. 665 | A28

0665-Cezanne, Paul

Dietz Replik nach. Landschaft in der Provence. Aquarell. Verso originales Etikett. Größe ca. 18,5 x 27,5 cm (Passepartout), Rahmen ca. 37 x 45 cm.