Los-Nr. 664 | A28

0664-Biese, Karl

1863 Hamburg - 1926 Tübingen. Schwarzwaldhof im Winter. Farblithographie. Unten rechts im Druck signiert. Größe ca. 41 x 58 cm (Passepartout), hinter Glas gerahmt ca. 61 x 79 cm. Teils etwas knitterig.