Los-Nr. 663 | A28

0663-Daur, Hermann

1870 Stetten - 1925 Ötlingen. Eimeldingen. Farbradierung. Unten links im Druck signiert, rechts handsigniert, links verortet, Stempel. Größe ca. 17 x 12,5 cm, Blatt ca. 33 x 23,5 cm.