Los Nr. 664 | A54

0664-Blumenstillleben

Blumenstillleben Deutsch 20. Jh. In Balustervase üppiger Sommerblumenstrauß mit Gladiolen und Dahlien. Öl auf Leinwand. Signatur unten rechts Scholz. Größe ca. 60 x 80 cm, Rahmen ca. 77 x 96 cm. Leinwand oben links leicht eingedellt.