Los Nr. 662 | A54

0662-Schnitzer, Fritz

Schnitzer, Fritz 1916 - 1976 Ludwigshafen. Luzern. Aquarell. Passepartoutausschnitt ca. 26 x 39 cm, hinter Glas und Passepartout gerahmt ca. 43 x 56 cm. Aus einer umfangeichen Markgräfler Sammlung.