Los Nr. 662 | A53

0662-Landschaftsmaler

Landschaftsmaler 1943. Bei Kufstein. Öl auf Leinwand im Stil von Oskar Mulley. Unten links unleserlich signiert Sepp ...? und datiert März (19)43, verso betitelt, signiert und datiert. Größe ca. 80 x 100 cm, Rahmen ca. 90 x 110 cm. Leinwand an mehreren Stellen beschädigt. Kein Versand möglich, nur Abholung, wir empfehlen gerne einen Spediteur.