Los Nr. 661 | A53

0661-Heffner, Julius

180
Heffner, Julius 1877 Bretzingen - 1951 Freiburg. Am Schluchsee. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert, verso betitelt. Größe ca. 21,5 x 29,5 cm, Rahmen ca. 29 x 37 cm.