Los Nr. 660 | A53

0660-Gutjahr, Heinrich

Gutjahr, Heinrich 1889 Mannheim - 1973 Furtwangen. Verschneiter Schwarzwaldhof. Öl auf Holz. Unten links signiert und datiert 1940, verso bezeichnet. Größe ca. 35,5 x 46 cm, Rahmen ca. 41 x 52 cm.