Los Nr. 659 | A53

0659-Miloch, Henri

Miloch, Henri 1898 Triest - 1979 Auray. Haus in der Bretagne. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Größe ca. 34 x 40 cm, Rahmen ca. 49 x 57 cm.