Los Nr. 661 | A41

0661-Licht, Hans

Licht, Hans 1876 Berlin - 1935 ebd. Herbstprangen. Öl auf Platte. Unten rechts signiert, verso bezeichnet. Größe ca. 60 x 72 cm, Rahmen ca. 78 x 90 cm.