Los Nr. 660 | A41

0660-Risse, Caspar

Risse, Caspar 1850 Arnsberg - 1923 Düsseldorf. Flussbiegung mit Ortschaft. Öl auf Holz. Unten links signiert. Größe ca. 14 x 20 cm, Rahmen ca. 29 x 35 cm.